Проект "Универсальные пищевые технологии" признан 1С принципиально важным

Тесное взаимодействие с разработчиками 1C:ERP, позволило заключить 3-х сторонний договор, в рамках которого специалисты компании 1С будут принимать активное участие в проекте "Универсальные пищевые технологии" для успешного запуска системы в эксплуатацию.

Данный проект действительно можно назвать комплексным внедрением.
После запуска оперативного, бухгалтерского и налогового учета планируется полностью организовать бюджетирование, выполнять объемно-календарное планирование продаж, закупок, производства и вести складскую WMS-логистику.
В системе уже проработано формирование плана производства, построение расписания загрузки рабочих центров, автоматизированная выдача производственных заданий и их исполнение. Проведена тестовая эксплуатация подсистемы управления денежными средствами, закупками, продажами. На месячном объеме данных рассчитана себестоимость выпущенной продукции и финансовый результат.
Наши выявленные требования и предложения в части давальческой схемы и производственной логистики были приняты 1С и запланированы к реализации в следующем релизе. С его выходом, мы планируем запустить полномасштабную эксплуатацию системы.