Выступление на конференции ОЛА "Информационная система лизинговой компании - 2019"

Генеральный директор iTeamPro Виноградов Алексей выступил с докладом "Киркорова&iTeamPro:Система управления лизинговой компании", в котором представил преимущества новой версии системы, разработанной на базе платформы 1С:Предприятие 8

26 февраля в Москве в бизнес-отеле "БОРОДИНО" успешно прошла 2-я ежегодная конференция "Информационная система лизинговой компании – 2019".
 
Конференция является площадкой по обсуждению трендов автоматизации и презентации IT-решений для лизинговой отрасли и местом встречи IT-директоров, сотрудников отделов по развитию автоматизации лизинговых компаний и продавцов IT-решений для лизинга.
 
В конференции, которая приобрела статус ожидаемого ежегодного мероприятия, приняли участие 90 представителей  56 компаний.
 
В ходе нашего доклада слушатели познакомились с историей создания системы, ее структурой и преимуществами. Особое внимание было уделено увеличению денежного потока за счет использования оптимизационных методов, которые применяются в новой версии системы "Киркорова&iTeamPro:Система управления лизинговой компании".

Презентация доклада